«Обьявление»

Юридические в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги Частного Риэлтора. Москва.

A

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто хочет, Продать, Купить, Сдать, Снять квартиру в Москве! Я – Частный Агент по недвижимости. (Риэлтор). Колкер Виктор Наумович. Полковник в отставке. Кандидат психологич. наук. С 1992 г. собственный бизнес (Учредитель, Участник, Генеральный директор нескольких фирм, ИП). Основной вид деятельности…
УслугиЮридические
Юрист по ДТП с ямой и люком на дороге. Споры с дорожной службой

Нередки случаи повреждения автомобиля из-за попадания в яму или люк на дороге, не говоря о случаях, когда автомобиль проваливается под землю. Как возместить ущерб в данном случае? И кто отвечает за нанесенный ущерб, и самое главное - как его доказать и взыскать? Обратитесь к нашим автоюристам и адвокатам по ДТП с ямой…
УслугиЮридические
Услуги регистрации товарных знаков в Москве

"Как зарегистрировать товарный знак? Как проверить уникальность товарного знака? Нужно внести товарный знак в таможенный реестр? Необходима защита авторского права? Какие особенности законодательства при регистрации товарного знака? Какие товарные знаки можно зарегистрировать, а какие нельзя? Юридическая компания…
УслугиЮридические
Услуги юриста по недвижимости в Москве

"У вас спор насчет границ с соседом? Застройщик сдал квартиру с дефектами? Ваше жилье подлежит сносу, а новую квартиру не выдают? Необходимо узаконить незаконное строение? Участок соседа перекрывает вам путь или въезд на вашу территорию? Или у вас есть недвижимость, которой некогда заниматься? Юридическая компания…
УслугиЮридические
Услуги оценки кадастровой стоимости

"Экспертная компания “Оценка кадастровой стоимости” оказывает услуги судебных экспертов по определению кадастровой стоимости жилья. Проведение данной экспертизы может пригодиться для определения налоговой ставки, расчета госпошлин в суде или наследовании недвижимости. Заключения нашей экспертизы принимаются любыми…
УслугиЮридические
Услуги установления сервитута

"Юридическая компания “Установление сервитута” оказывает услуги установления частного и публичного земельного сервитута для физических и юридических лиц. Команда наших юристов готова оформить любые документы, провести переговоры и установить сервитут в досудебном и судебном порядке. В наши услуги входит: Установление…
УслугиЮридические
Рента квартир с пожизненным содержанием

"Юридическая компания “Пожизненная рента квартир” предоставляет выплаты по ренте квартир с пожизненным содержанием. Мы готовы обеспечить постоянные выплаты на комфортных для вас условиях, обеспечим уход и оформим все необходимые документы для защиты ваших прав. Обращаясь в нашу компанию вы можете рассчитывать на:…
УслугиЮридические
Услуги юриста по выписке человека из квартиры

"Необходимо выписать человека из квартиры без его согласия? Обратитесь в нашу компанию! Профессиональные юристы нашей команды помогут собрать все необходимые документы, обратиться в нужные инстанции и провести суд для выписки человека из прописки даже без его согласия. В наши услуги входит: Подготовка документов для…
УслугиЮридические
Услуги признания без вести отсутствующим

"Юридическая компания “Признание безвестно отсутствующим” оказывает услуги юриста по признанию гражданина без вести пропавшим. Данная процедура может понадобиться в случае необходимости признания смерти человека, наследования имущества, получения пенсии по потере кормильца, невозможности осуществления исполнительного…
УслугиЮридические
" Услуги наложения обеспечительных мер"

"Юридическая компания “Обеспечительные меры” оказывает услуги наложения обеспечительных мер для физических и юридических лиц. Профессиональные юристы помогут наложить арест на счета, имущество и активы должника, обеспечив возможность исполнения исковых требований. В наши услуги входит: Арест имущества юридического…
УслугиЮридические

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: