«Обьявление»

Образование в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Ищу крупные образовательные проекты для участия в них в качестве автора-исполнителя и разработчика учебно-методических материалов и пособий. Опыт работы – 25 лет. Предпочтительные направления: русский язык и литература; краеведение; история.
Работа и образованиеОбразование
Заочное обучение с выдачей Дипломов, Удостоверений

СПБ институт подготовки кадров и охраны труда. Заочное дистанционное обучение. Заключаем Договор, вносим в Реестр, есть Лицензия. Курсы целевого назначения, рабочие специальности, повышение квалификации, проф.переподготовка. аккумуляторщик Агент Аппаратчик Гидрометаллург Арматурщик Бетонщик Бурильщик Вожатый Газовщик…
Работа и образованиеОбразование
РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ КОВИДА ~ Коронавируса ( СПБ )

"Для чего необходима реабилитация? Восстановление функции легких (улучшение вентиляции легких); Насыщение крови кислородом, устранение гипоксии (кислородного голодания); Укрепление иммунитета; Улучшение состояния сосудов и капилляров; Повышение общей физической выносливости пациентов; Коррекция мышечной слабости;…
Работа и образованиеОбразование
Учебный центр, Охрана труда, ПТМ, СРО, МЧС, КЕШБЭК 30%

Группа компаний «HELP Консалт» - это крупнейший холдинг в сфере оказания услуг любым компаниям в любой сфере. Мы знаем как достигнуть результата быстрее, дешевле, надёжнее - касательно разрешительной документации для любых компаний по всей РФ. Мы ценим Ваше время! - Все документы заносим в реестр ФИС ФРДО от 1 дня! -…
Работа и образованиеОбразование
Продаю Современный справочник прораба-строителя

A

«Современный справочник прораба – строителя» является настольной книгой для всех, кто занимается строительством. Он написан для руководящих работников строительных предприятий всех категорий – от бригадира до начальника строительства и директора предприятия. Кроме того он может использоваться проектными…
Работа и образованиеОбразование

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: